Понедельник, 06.05.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Отвечу на все ваши воросы!!! » Цены, доставка и многое другое (ответы на все вопросы)
Цены, доставка и многое другое
ЛюбовьДата: Вторник, 16.04.2013, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! меня зовут Любовь! Я буду рада ответить на все Ваши вопросы!
 
АлексейДата: Суббота, 04.05.2013, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Любовь, здравствуйте.
Актуален ли сейчас прайс на пиломатериалы?
Есть в наличии доска необрезная 25 мм длиной 2 м? Какой она ширины?
Сколько будет стоить доставка до п. Альгешево (г. Чебоксары)?
 
ЛюбовьДата: Пятница, 07.06.2013, 08:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайс актуален. Необрезная в наличии есть, ширина примерно 100-200 мм. Стоимость доставки зависит от количества пиломатериала, лучше уточнить по номеру 8-919-665-49-55
 
ПавелДата: Четверг, 13.06.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Есть ли в наличии доска необрезная 25 мм длиной 3м, 106 шт. - какая ширина? Доставка в марпосадский р-н, дачи сутчево. какая цена доставки?
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.06.2013, 16:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В наличии есть. Ширина примерно 100-150 мм. По доставке 37-58-58
 
надеждаДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Брала 5 кубов досок "пятидесятка" Три куба (50 досок) себе, два куба (33 доски) походу загрузки "впарила" родственнику. По качеству нареканий нет, доски которые мне не понравились отложили без проблем, при разгрузке дома оказалось, сто одна доска "сороковушка" досталась, а у одной сучки выпали и она вся в дырках (и того минус 2 доски). Но доставка подвела!!! Когда я робко спросила, мол, крепить то надо, сказали, что так сойдет, пока ехали по городу на светофоре что-то грохало, потом на трассе нам мимо проезжающие машины постоянно сигналили и что - то показывали на пальцах. Оказалось, доски потеряли, две выскользнули при заезде на вверх в горочку (за ними задком вернулись и подобрали), а одна пропала безвести. Решили ехать дальше (ОХ НЕ ЕЗДИТЕ ЗА БОЛЬШЕГРУЗАМИ, НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ВАМ В ЛОБ ПРИЛЕТИТ!!!!!).
Водитель сетовал, что мы мало досок взяли их никак нельзя закрепить!!!! (ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЗА ДОСТАВКУ ВЗЯЛИ 2 000 РУБЛЕЙ, ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, но...) Потом успокоил, сказал что доску нам позже завезет, и надо сказать привез, где он такую гнилушку нашел, там палец в труху проваливается и трещина во всю длину (жуть!). Итого минус три доски из 50, у родственника насчет его партии не уточняла. С доставкой мне повезло, никто не пострадал, а вы будьте осторожней.
 
Форум » Test category » Отвечу на все ваши воросы!!! » Цены, доставка и многое другое (ответы на все вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: